Ciudadela del Bordado

Stand Nombre Numero Telefonico Redes Sociales Pagina Web
1 Juliana Tienda del bordado y diseño 3184030172
2 Bordados Irukai SAS 2145855
3 Asociación Asocipres 2178160
4 Bordados Alba 3178486366
5 Stella Marin Creaciones 3173016319
6 Bordados Frixio Casa del Bordado 3155651562 Frixio Casa del Bordado
7 Bordados Valesco 2141010
8 Turkesa 3146687789
9 Bordados Jennifer 3105102654
10 Asociación Amatista 3148463665
11 Calados Elsa 2127464
12 Hanna Bordados 2092188
13 Bordados Rolando 3006106680
14 Asociacion Azoarte Borda 3136032295
15 Bordados y Variedades Ternurita 2120613
16 Taller de mantas y Vestidos de Cartago 3122882351
17 Creaciones Edis 3206235628
18 Ayudame a surgir 2125361
19 Diseños Bordados SAS 3107312825 Diseño bordados SAS
20 Bordados y Calados Sara 3137668377
21 Bordados Flor 3154423296
22 Bordados Julia Almeciga 3206923270
23 Myriam Ospina 3152690662
24 Bordados Infantiles mi pequeña karem 2099881
25 Bordados Yuyis 3166728522
26 Bordados Amparo Tóbon Velásquez Rincon del Bebe 2124568
27 Asociacion Jackris 3162677665
28 Ocres Bordados y Cofecciones 3147626810
29 Bordados Ruby 2139163
30 Diseños Fashion Paty Moda 3114550996
31 Bordados Mily 3127759978
32 Asociacion Mujeres Artesanas 3172313812
33 Sweet Lili 3137466737
34 Bordados y calados Laura's 3108540529
35 Bordados Janette 3113411045 Bordados Jantte
36 Yoli Mar 2098172
37 Pasión Arte y Diseño 3173855184
38 Asociación Compartimento Hiladas el bordado hecho arte 3137364961
39 Bordados Limonar 3134541746
40 D´coralia 3146491870